Документы

Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хомутовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Домникова В.М." (новая редакция от 27 мая 2015 г.)

Изменения в Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хомутовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Домникова В.М." от 22 июля 2016 г.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности с приложением

Свидетельство о государственной аккредитации образовательного учреждения с приложением

План финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения

Копии локальных нормативных актов, предусмотренныз частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании В Российской Федерации", правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка и коллективного договора

Отчёт о результатах самообследования общеобразовательного учреждения МБОУ «Хомутовская СОШ»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хомутовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Домникова В.М." не осуществляет оказание платных образовательных услуг.
Телефоны горячих линий: по всем вопросам, относительно платных образовательных услуг в МБОУ "Хомутовская СОШ" обращаться по телефону 8(486-78) 2-13-75.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний

Публичный доклад директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хомутовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Домникова В.М." за период 01.05.2016г. по 30.04.2017г.